CONTACTS - Facultad de Humanidades de Albacete

CONTACTS

Está en:

CONTACTS

Head of International Relations
Carmen García Martínez
Ext. 2793 Carmen.Garcia@uclm.es 

Degree Coordinator
Silvia García Alcázar
Ext. 2777 Silvia.Garcia@uclm.es

Course Coordinators of course (1st, 2nd, 3th and 4th)
Lucía Soria Combadiera
Ext. 2744 Lucia.Soria@uclm.es

Javier Jover Martí
Ext. 2789 FcoJavier.Jover@uclm.es

David Igual Luis
Ext. 2776 David.Igual@uclm.es

Juan Antonio García González   
Ext. 2772 JuanAntonio.Garcia@uclm.es 

Master Coordinator
Margarita Rigal Aragón
Ext. 2749 Margarita.Rigal@uclm.es

IRO (Internatinal Relations Office) / ORI (Oficina de Relaciones Internacionales)

Albacete
Polivalente Building
C/Cronista Francisco Ballesteros Gómez, 1
02071-Albacete
Tfno.: +34967599249
ori.ab@uclm.es

Coordinator for International Relations on Campus: Amaya Zalacaín Aramburu
Amaya.Zalacain@uclm.es
Deputy director: Ana Raquel Sicilia Fernández
ori.ab@uclm.es
Executive: Julia Corredor Cañadas
ori.ab@uclm.es

+ info

Compártelo

USO DE COOKIES Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y optimizar su navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta nuestra Política de cookies

Cerrar